г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Станционная, д.2
Пн - Пт 8:00 - 17:00
+7 919 020 7959

Аренда экскаватора во Владимире и Владимирской области

    Автопарк ГК «Карьер» укомплектован оборудованием для строительства, сноса зданий и дорожных работ. Предлагаем аренду экскаваторов-погрузчиков, колесных и гусеничных моделей с водителем и без него. Сотрудники фирмы подберут подходящую спецмашину, ориентируясь на ваши задачи. Уточняйте детали работы по тел.: +7 (919) 020-79-59. 

    Аренда экскаватора по цене от 2 100 руб./час

    Стоимость услуг фиксированная и известна заранее

    Услуги экскаватора во Владимире

    Аренда оборудования возможна на любой срок от 1 часа

    Большой автопарк

    Большой автопарк

    Выберите технику и отправьте заявку на аренду экскаватора-погрузчика, колесной или гусеничной модели – в автопарке ГК «Карьер» более NN единиц оборудования. В зависимости от поставленных задач возьмите небольшую маневренную машину или высокопроизводительный транспорт для создания котлованов и траншей, перемещения сыпучих грузов и подъема строительных материалов и т д.

    Квалифицированные операторы

    Комплексная услуга

    Закажите аренду гусеничного экскаватора или другой модели с водителем – он доставит оборудование на объект вовремя. Машинисты ГК «Карьер» имеют большой стаж вождения спецтехники – от NN лет. Практический опыт поможет выполнить работу быстро, качественно и без задержки.

    Доставляем технику по всей Владимирской области

    Доставляем технику по всей Владимирской области

    Возьмите в аренду экскаватор-погрузчик во Владимире – специалисты ГК «Карьер» привезут оборудование в течение одного рабочего дня. Согласуйте с личным менеджером адрес и удобное время по телефону: +7 (919) 020-79-59.

    Скидки

    Скидки

    Арендуйте экскаватор на разовые работы или заключите договор на долгосрочное сотрудничество с ГК «Карьер». Для крупных заказчиков и постоянных клиентов действуют персональные спецпредложения.

    Круглосуточная консультация

    Круглосуточная консультация

    Задайте все интересующие вопросы личному менеджеру. Он расскажет обо всех нюансах услуги аренды экскаватора–погрузчика, поможет оформить заказ и найдет оператора машины. Звоните по тел.: +7 (919) 020-79-59.

    Услуги экскаватора во Владимире
    Подберите технику под свои задачи